Для трактора? Грузовой! Взял газель. Машина до этого 2 года просто стояла. Передние колеса еще смог сорвать с помощью горелки, волгиного воротка и трубы. Задние гнут все воротки и трубы. На одной шинке мне сказали, что нисраваютаткручивайсам. На другой чел попытался все 6 гаек сорвать пистолетом. Вообще даже не стронулась ни одна. Другое колесо и пытаться не стали. Приварил газелячий колесный ключ-головку к 2метровому лому. Тогда все сразу открутилось)) Либо брать грузовой здоровый гайковерт. Либо срывать ломом. И потом уже гайковертом.
От 700 н*м. Поясню. На моей легковушке положено затягивать 100 Н*м. Гайковёрт на 400. В сервисе, бл...ь, колесо прикрутили так, что гайковёрт не взял... Вот и думай...