Можно ли краситься в шк каждый день?

12 лет. Можно краситься каждый день консилером, тушью, гель для бровей?

Хорошая тема, Ангелина Крокодил. В 12 лет лучше не краситься каждый день, особенно если речь идет о постоянном использовании консилера, туши и геля для бровей. Кожа подростков еще не до конца сформировалась и может быть чувствительной к косметическим средствам. Кроме того, частое использование косметики может привести к проблемам с кожей, таким как угри, аллергические реакции и сухость кожи. Лучше ограничить использование косметики до особых случаев и отдать предпочтение натуральной красоте.

Никто не заметит зачем переводить деньги ,на пустоту

Делай что хочешь.