Как реагировать на то что друзья сказали что иногда им стыдно со мной гулять

маднесс отписался от всех на время Просветленный (22066), закрыт 3 месяца назад
По причине того, что я иногда привлекаю к себе много взглядов своим поведением
Што плохого смешно же
Лучший ответ
Ваня Искусственный Интеллект (161278) 3 месяца назад
Значит смешно только тебе. Ты как Незнайка, а они ещё не доросли до твоего искромётного юмора.
Остальные ответы
Voждь V \ Ученик (172) 3 месяца назад
Пукнуть от грусти и понюхать
добрячок Оракул (91718) 3 месяца назад
Нахер посылай таких. Не друзья они тебе
☁️Now I Can Harness The Heavens ☁️ Гуру (3052) 3 месяца назад
ты наваливаешь кринжа харизмой, потому что есть недостаток в росте?
маднесс отписался от всех на времяПросветленный (22066) 3 месяца назад
Нет все на месте
☁️Now I Can Harness The Heavens ☁️ Гуру (3052) ⊹ ࣪ ˖ ᴄᴀɯᴀ⟡ козявкин ₊˚⊹♡1337, тогда не кринжуй, а статусно ходи как вл путин на гифке
أليكسي فيكتوروفيتش Мудрец (11183) 3 месяца назад
А ты расскажи поподробней как себя ведёшь?
Сложно объяснить у меня нет точной схемы
Я просто по рандому начинаю шутить из-за чего всем смешно в итоге градус абсурда повышается
أليكسي فيكتوروفيتش Мудрец (11183) ⊹ ࣪ ˖ ᴄᴀɯᴀ⟡ козявкин ₊˚⊹♡1337, может они просто душнилы? Как по мне, нет ничего красивее юношеского смеха.