Что лучше сдавать на ОГЭ?

Polishchuk388 f Ученик (10), на голосовании 2 месяца назад
Общество или английский?
Голосование за лучший ответ
Алиса Профи (946) 3 месяца назад
В смысле лучше? Я от куда знаю что тебе нравится?
Я люблю фурри Мудрец (18897) 3 месяца назад
Географию и общество
Polishchuk388 fУченик (10) 3 месяца назад
спасибо
STRӘNNIK Мастер (1395) 3 месяца назад
Здравствуйте! Здесь смотря где вы разбираетесь. Если имеете юрисдический опыт, обществознание! Если хорошо идёт Англиский, выбирайте англиский. Ну я бы сооветовал Географию, так как там на ОГЭ есть карта.
Пользователь удален Мыслитель (5489) 3 месяца назад
Одноклассников в обмен на зачёты. Потом ты сможешь использовать эти навыки для работы в спецслужбах. Они там все профессиональные ябеды.