8 месяцев назад
от

Суд взыскал почти 2 млн с матери 12-летней фигуристки в пользу академии Плющенко ?????

Никулинский районный суд Москвы удовлетворил иск академии фигурного катания «Ангелы Плющенко» к матери своей бывшей ученицы Арины Парсеговой.Коммерсантъ
Суд постановил взыскать с юной фигуристки 1,83 млн рублей в качестве компенсации расходов, понесённых академией в ходе исполнения договора.Советский спорт
Академия «Ангелы Плющенко» подала иск в суд после того, как Парсегова разорвала контракт.Советский спорт
В мае 2023 года фигуристка ушла из академии Евгения Плющенко в группу Этери Тутберидзе.Sports.ru

Анонимный опрос
Если её учили бесплатно- все правильно
Если учили платно - какие деньги???
Щоб я так жил!
Всего голосов: 20
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы