Голосование за лучший ответ
Ольга
5 месяцев назад
нет, не должен, нет такого требования в законодательстве. главное, чтобы график соответствовал трудовому договору и работники были с ним своевременно ознакомлены.
кого не устраивает график, всегда может сменить работу на более подходящую. пишется заявление и через 2 недели работник становится бывшим.
федя зайцев
5 месяцев назад
Нет, не должен , да и нет нигде в мире такого чтобы все находились в одинаковых условиях на работе это просто не возможно ,так мало кто захочет выходить в праздники воскресенье и.т.п