3Д Печать, с чего начать

D K Ученик (127), на голосовании 2 месяца назад
Всем привет, собираюсь освоить 3д печать, но на обучение пока нет возможности, подскажите с чего и с каких программ стоить начать?
Голосование за лучший ответ
alina linova Мастер (1157) 3 месяца назад
Компас 3д. Fusion 360 тоже классный, но он с России ушёл и там проблемы. Из российского по компас 3д хороший
ANDRE Просветленный (25005) 3 месяца назад
Ha xaляву поют только птички
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (839793) 3 месяца назад
С покупки принтера, установки его драйвера, и чтения его мануала. Этого более чем достаточно.
савелий макаров Ученик (96) 3 месяца назад
с видео урока, посмотри на ют, советую блендер из програм