«Друг» с которым мы 2 дня знакомы лезет целоваться.. для меня это не норма..

Арина Нигматулина Ученик (133), закрыт 4 дня назад
короче, познакомилась я с одним челиком мне 13 ему 15,на первый день вроде все нормально было погуляли, но потом… когда я уходила домой он пошёл со мной в подъезд, мы обнялись я собралась уходить как он целует меня в щеку.. немного была шокирована..
на следующий день мы при встрече обнимаемся ну все опять идет хорошо, гуляем еще с 8-10 пацанами, потом он предлагает мне с его кентом на 15 этаж подняться, когда его кент заходит в лифт он выталкивает его и мы останемся в двоем, он начинает целовать мою шею и обнимать меня пытаясь лечь на грудь… после этого он берет и пытается поцеловать меня, НО уже не в щеку, а в губы… я просто отвернулась и все, приехали на 15 этаж, и он сказал типо пойдём по лестнице обратно, на лестнице он начинает брать меня за руку, обнимать и продолжать целовать за шею… ну я сделала вид будто мне все равно, теперь я не знаю что делать, типо продолжать с ним общаться-«дружить», либо же просто послать и все
Лучший ответ
Остальные ответы
Антон Перцев Знаток (367) 5 дней назад
Послать лучше
Арина НигматулинаУченик (133) 5 дней назад
вот я тоже думаю, просто мне очень страшно.. кто знает что он может начать делать дальше…
Антон Перцев Знаток (367) Арина Нигматулина, успокойся, просто прекрати общение, судя по твоему описанию его, он странный тип
Арина НигматулинаУченик (133) 5 дней назад
ну поздравляю, можете писать что хотите, думаете от вашего комментария что то изменится? просто тратите варения на девочку)
Лика . Ученик (107) 5 дней назад
Таких сразу слать надо, но ты поосторожнее будь, мало ли что в башке у таких
Арина НигматулинаУченик (133) 5 дней назад
ага, спасибо, после сегодняшнего я начала вообще его боятся…
EarthwalkerЗнаток (415) 5 дней назад
Вы правы, что надо сразу слать. Любое промедление очень опасно
Mr Гуру (3068) 5 дней назад
Конечно послать
Виктор Единович Искусственный Интеллект (176123) 5 дней назад
Скажи ему, чтобы держал себя в руках, поскольку тебе это ещё рано. А если не послушает или не поймёт - то лесом...
Арина НигматулинаУченик (133) 5 дней назад
сигма, я согласна, мне до 16 лет отношения и не нужны, один и проблему будут, как по мне 16 лет это уже более осознанный возраст(мое мнение)
Виктор Единович Искусственный Интеллект (176123) Арина Нигматулина, У каждого свой возраст моральной зрелости - кто-то уже в 14 лет вполне готов к отношениям, а кто-то и в 30 лет всё ещё думает не головой, а ж... или п...й. Так что смотри сама, как тебе лучше. Главное - не делай глупостей
Богдан Емельянов Мастер (1452) 5 дней назад
Бедный челик, пубертат никого не щадит
Арина НигматулинаУченик (133) 5 дней назад
конечно
Earthwalker Знаток (415) 5 дней назад
Послать. Если рисковать охота, пожалуйста, а иначе нет смысла
Арина НигматулинаУченик (133) 5 дней назад
тоже так думаю
Earthwalker Знаток (415) Арина Нигматулина, и правильно. Хотя, это должно зависеть исключительно от девушки, как она сама считает, а не её подружки или класс. Имеет значение, только собственное мнение и решение, всё остальное – никакого значения иметь не должно.
имя фамилия Оракул (69634) 5 дней назад
Понимаю. Ты хочешь, чтобы он без всяких поцелуев тебе сразу вдул. К чему лишнии прелюдии. Это тебя и раздражает.
Арина НигматулинаУченик (133) 5 дней назад
мне вообще не нужны отношения, я хотела просто нормально общаться, а тут это..
имя фамилия Оракул (69634) Арина Нигматулина, общаются дистанционно виртуально. Если ты ищёшь физических встреч, то ты озабоченная.
-Ученик (153) 5 дней назад
Утро начинается mail ответов
алпразолам Профи (531) 5 дней назад
Не думаю, что это кончится чем то хорошим. Попытайся объяснить ему, что ты кроме дружбы ничего не хочешь. Если продолжит себя вести как примат, то лучше пошли его
Slava Jirov. Оракул (55391) 5 дней назад
Послать к чёрту. Все блудящие попадают в ад.
Никакого секса до свадьбы быть не должно.
И каких-то сильных поцелуев тоже.
Сергей УшковичьУченик (96) 2 дня назад
скорейшего выздоровления
Slava Jirov. Оракул (55391) Сергей Ушковичь, ты будешь в аду.
Heinrich-Irion Köhn Ученик (153) 5 дней назад
Встречайся с импотентами, геями и 80+ стариками, они точно тебя хотеть не будут)
А так, это норма, че нет-то?) У чувака спермотоксикоз, лезет прям наружу, сложно ему сдержать свои гормоны. Общаться можно, но оставаться наедине, если он тебе не нравитчя, не стоит.
Специалист договорного отдела Мудрец (16944) 5 дней назад
если для тебя это не норма, тогда прояви твердость! То, что ты промолчала , в его глазах делает тебя просто слегка стеснительной, он уверен что уже вот-вот засандалит тебе по самые помидоры. Блуд в твоём возрасте...ну, такое. Воспитание и мораль ,конечно, у всех разная, может для твоей семьи это в порядке вещей, но лично я так не думаю.
Добрый-Жук Добряк Знаток (275) 4 дня назад
Посипуйте лин вместе вам любви <3
Ираида Просветленный (27889) 4 дня назад
Лучше просто послать его и всё забыть
лешак лесной Просветленный (31915) 3 дня назад
Расцарапай ему рожу за невоспитанность.
Марина Ученик (11) 3 дня назад
Можно объяснить, что ты ничего такого не хочешь
Осария Ана Мыслитель (6532) 2 дня назад
Конечно расстаться, он знает, что пока ему нет 18 уголовного наказания за изнасилование не будет. Такие парни часто всех молодых девчонок, особенно тех, кто "легко" заводит "дружбу" с незнакомцами за проституток держат. Я бы никуда с ними не ходила, насилие и убийство возможно. Сейчас подростки тали абсолютно безнаказанными, с кучей прав и отсутствием ограничений, даже взрослых режут, одноклассников на камеру избивают, вместо разговора сразу в драку лезут. Будь осторожна