Не отображается 3Д объект с камерой

kd shd Ученик (99), на голосовании 1 месяц назад
Я задолбался уже с html, он мне не отображает 3Д объект с камерой! Он не находит его, хотя в файле есть!!!! Помогите пожалуйста, я уже всё глянул, мне ошибку выдаёт одну и ту же, что тупо не находит файл
Голосование за лучший ответ
Александр Искусственный Интеллект (301529) 2 месяца назад
попробуй скормить код в Чат ЖПТ...
пусть он тебе расскажет что не так...

или может сам допрёшь показать что за ошибку тебе выдаёт... здесь мысли не читают....

расскажи что такое ./ в пути к файлу...
чем это отличается от ../
или от просто /
или вообще без ничего, просто имя файла?...

вы перескакиваете самые азы, сразу прётесь в создание чего-то "крутого"...