ЕГЭ по биологии сложное? Стоит ли после 10 уходить с профиля

Fkso Lsjtr Профи (615), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (844097) 3 месяца назад
А зачем тебе уходить с профиля? Не обязательно сдавать биологию
Fkso LsjtrПрофи (615) 3 месяца назад
Скучно на хим био, странные типы тут
Екатерина Кудринская Знаток (277) 3 месяца назад
Ты хочешь врачом за 10 тыщ в месяц работать?
Fkso LsjtrПрофи (615) 3 месяца назад
В Беларуси чтобы в 10 учиться выбирать профиль обязательно надо, нету обычных классов без профилей, в хим био я собираюсь отсидеться
Аспазия Искусственный Интеллект (247144) 3 месяца назад
В этом году ЕГЭ по биологии оказался самым сложным - меньше всего высокобалльников.