Помогите с UE4!!!

Растер дерден Ученик (96), на голосовании 3 месяца назад
Создаю игру, загрузил персонажа все ок. Хотел сделать анимацию для ходьбы и тут возникает проблема. Я скачал анимации с миксамо. Загрузил в UE, но анимации почему то перевернулись и когда я их накладываю на персонажа его переворачивает и он становиться огромным.
Голосование за лучший ответ
Женя Белозёров Веб-дизайнер, создаю сайты на заказ. 4 месяца назад
формат fmx или obj вроде должен быть, либо что то с экспортом либо с наложением, там вроде скелет делать надо, давно этим занимался