Всякие коробочки для аудиокарты делают на заводах а разве 3д принтер не может так же сделать по качеству ?

☢️МайлруПидоры☢️ Просветленный (26649), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Заметки бывшего главреда Мудрец (16217) 3 месяца назад
Может, но себестоимость коробочки будет значительно выше.
Остальные ответы
Роман Сергеевич Искусственный Интеллект (191496) 3 месяца назад
3d принтер это весьма неоптимальный метод. Он дороже, и очень затратен по времени.