Знакомство с девушкой в интернете

Mark Amigo Ученик (117), закрыт 4 дня назад
Ребзя, выручайте, познакомился с девчонкой в интернете, мы в разных странах, виделись 1 раз всего и спустя полтора месяца общения сказала, что хватит, чтобы оставил в покое и больше не писал) В начале общения проявляла сама инициативу всегда, а потом я перетянул это одеяло на себя и запорол всё как всегда) Чувствую, что сейчас бесполезно что-то делать, так как оказался везде в чс уже после её слов) Может только спустя время попробовать ещё раз написать) бо сейчас чувствую что нужно просто отпустить и всё
Лучший ответ
алпразолам Профи (531) 5 дней назад
нуу, братан. Попробуй создать ещё один аккаунт и написать ей небольшое сообщение, где спрашиваешь, что ты сделал не так. Может быть, проблема вовсе не в тебе, а в ней. Попроси ее поговорить с тобой на эту тему, выяснить, что же такого случилось, что она резко решила оборвать связи с тобой, а дальше уже как пойдет.
Даниил КошелевМудрец (15937) 4 дня назад
Не надо... Уже не надо
Остальные ответы
имя фамилия Оракул (69634) 5 дней назад
А что за одеяло хоть, фирма-производитель? Аскону не покупай - фуфло. Мне диванщик посоветовал хорошие фирмы одеял.
Mark AmigoУченик (117) 5 дней назад
Фирма - ПрофСливщик
имя фамилия Оракул (69634) Mark Amigo, писдишь. Есть Про-комфорт.
Мария Полонская Ученик (99) 5 дней назад
Или просто заспамь ее дикпиками. (Своими.)
Heinrich-Irion Köhn Ученик (153) 5 дней назад
Не навязывайся. Инет - славное место, где можно одновременно иметь 6 девушек и не спалиться на измене, че вы все такие нюни?)
inmemory Ученик (101) 5 дней назад
Виделись в сети ? Если она не желает общения с тобой, то нет смысла дальше что-то пытаться...
Mark AmigoУченик (117) 4 дня назад
В жизни
Mark Amigo, вы ей не понравились. просто ищите другую девушку.
Кот Просветленный (27161) 5 дней назад
Бывает ищи ту что живёт рядом!
ИрИсКа Искусственный Интеллект (248743) 4 дня назад
В настоящий момент просто ничего не делать, потому что только усугубишь.
Mark AmigoУченик (117) 4 дня назад
Та отож и я так чувствую, что все можно было сделать я уже сделал, от того такая реакция
10.25 10.25 Гуру (2802) 4 дня назад
Если она не хочет обшаться, значит нужно ее услышать и переключиться на что-то другое, или другие отношения.
Артем Картавцев Знаток (292) 4 дня назад
Не, возможно дело не в тебе. Может, ей просто это надоело и все эти трудности, что-бв увидеться вместе. Во время отношений на расстоянии, очень хочется физических взаимодействий. Если тебе с этим норм, подумай хоть о ней. Отпусти её, если ты в эту страну не уедешь жить, тогда скорее всего, нету шансов. Она хочет тебя забыть, что-бы её совесть не мучала, и ты не мог ей написать, т.е. сообщить о себе. Метод грубый с её стороны, что ничего не обьяснила, но понять можно. Соболезную тебе.
Артем Просветленный (29838) 4 дня назад
Фигнёй не занимайся. Найди нормальную девушку и поближе.
054 Мудрец (15170) 4 дня назад
Я последний раз встречался по инету в 2016-ом году, ходили 300 метров с частной репетиторшей музыки для детей. Для этого пришлось заплатить на поднятие анкеты 6 тыров. Так то я инвалид по шизуке. И автор похоже мыслит. Ну если ему романтика нужна, то романтика. А жена из другой страны денег не хватит. А романтика это этакая шалость на грани уголовного кодекса, Шурыгина.
prostopesta prosto pesta prosto pesta∆_∆ Гуру (2655) 4 дня назад
То что вы в разных странах уже ничего не сулит
Даниил КошелевМудрец (15937) 4 дня назад
Кибердети родятся ?
Dildo Baginz Знаток (260) 4 дня назад
не стоит общатсЯ с девушками от них одни проблемы они сначала милые а потом обернуться не успееш уже стульчак опущеный
Ольга Рамшина Оракул (54057) 4 дня назад
Ты ей не понравился и ничë не даришь
Jack Tower-9 Ученик (3) 4 дня назад
Лучше с другими общайся, но смотри сам т к в жизни все бывает
Олег Кузнецов Профи (583) 4 дня назад
Чувак, из 10 девушек из интернета, только одна девушка, остальные 9 это мужики под маской девушек:-)) включи мозги!