Многие проекты Mail умерли к этому моменту, но не Ответы. Почему?

Алехандро Просветленный (45993), на голосовании 3 недели назад
Казалось бы, сервис чисто для тех, кто сидит в одноклассниках, то есть для пенсионеров. Тем не менее тут много школьников. В чем секрет "успеха" ответов?
Голосование за лучший ответ
Muerte Lobo Просветленный (31982) 1 месяц назад
Я хочу чтобы ответы тоже умерли
тимоха2009Просветленный (29944) 1 месяц назад
И бубибрун
Теть КатяМастер (1543) 1 месяц назад
но ты тут сидишь тем самым позволяя им процветать
Muerte Lobo Просветленный (31982) Теть Катя, спамеры надоели уже
Данил Попинов Мастер (1740) 1 месяц назад
Мой батя сидит и мне сказал здесь посидеть
Blabla Bla Просветленный (28301) 1 месяц назад
Лёгкая регистрация, быстрое получение внимания
⭐Игорь Веселов (ООН) ⭐ Мудрец (11102) 1 месяц назад
Это не надолго. Они и так потеряли много пользователей, а обновление окончательно добьёт
АлехандроПросветленный (45993) 1 месяц назад
Так им уже сколько, 15-16 лет? До сих пор живые
⭐Игорь Веселов (ООН) ⭐ Мудрец (11102) Алехандро, ничто не вечно. Сайт потерял актуальность как форум вопросов и ответов, поэтому разрабы и делают обновление дабы понвоатить сайт в русский аналог Redditа, не думаю, что это поможет, только старых пользователей оттолкнёт
Светлая Искусственный Интеллект (383633) 1 месяц назад
Люди перестали общаться в реале, им проще разговаривать он-лайн.
АлехандроПросветленный (45993) 1 месяц назад
Проще, только люди от этого страдают, потому что люди остаются социальными по природе
Светлая Искусственный Интеллект (383633) Алехандро, стало много социопатов.
Магдалина Тисова Мастер (1742) 1 месяц назад
Потому что есть у кого спросить всякое-разное,а люди так и не научились искать инфу в гугле.- там ведь нужно правильно задать вопрос.
просто караул Гуру (4714) 1 месяц назад
многие люди умерли к этому моменту,но не ты,почему?
АлехандроПросветленный (45993) 1 месяц назад
А где связь?
просто караул Гуру (4714) Алехандро, там жэ где связь между разными проектами от май ру.