Самое сильное в человеке кисть или дельты?

Сергей Федоров Знаток (367), на голосовании 2 месяца назад
Понятно дело что это анатомия, я имею в виду если тренировать 5-7 раз в месяц убойно
Голосование за лучший ответ
Sarmat Искусственный Интеллект (219358) 3 месяца назад
Желваки! Вы их "убойно" тренируете всю жизнь по три раза в день, как минимум.
свин свинной Профи (555) 3 месяца назад
Бог создал сильных и слабых людей, но С. Кольт уравнял их))
Сергей ФедоровЗнаток (367) 3 месяца назад
Братан, респект тебе. Золотые слова. Удачи тебе по жизни.. всех благ
The Alfadios Ученик (240) 3 месяца назад
Ноги само собой. Нужно выдерживать свой вес, и минимум 25кг сверху
Так ноги качать один кайф, но про самую красивую мышщу человека не стоит забывать, я про задницу
Alex Искусственный Интеллект (118407) 3 месяца назад
ноги и спина
Ноги, ягодицы и спина вообще то? После ног я годицы идут. Ну вообще мощная мышща. Кто прокачал говорит, я американский коп нахер. Доброго утречка Вам
Alex Искусственный Интеллект (118407) Сергей Федоров, ниче не понял с просони. Но и Вам утро доброе.
BaikalTrailRunning Мудрец (11718) 3 месяца назад
сердце самая сильная мышца
Zombie Мудрец (13703) 3 месяца назад
Мозг, которого у тебя нет
алекс Искусственный Интеллект (719969) 3 месяца назад
ноги самая большая и сильная мышечная группа