Вы бы не пошли на учёбу если бы разодрали ногу и порвали последние колготки?

Варя Пип Ученик (75), на голосовании 1 месяц назад
я просто не пошла чета
Дополнен 2 месяца назад
и че тут столько серьезных собралось)
Голосование за лучший ответ
Александра ☭ Оракул (99092) 2 месяца назад
ну сними колготки,неуч.или одень джинсы.лучше опоздать чем пропуск
Варя ПипУченик (75) 2 месяца назад
не
Александра ☭ Оракул (99092) а потом малолетки спрашивают почему у них жизнь не удалась
Макс Гриффрутский Профи (969) 2 месяца назад
Я не фембой и не трап, шобы колготки носить
Мишка Фреде знает Просветленный (38582) 2 месяца назад
Вот это проблема конечно
Варя ПипУченик (75) 2 месяца назад
конечно
[самый грустный] Просветленный (22476) 2 месяца назад
я просто бы надела брюки. да и мне по36ать на то, что у меня с телом в плане травм. у меня на каждой руке по 30-40 порезов было, я ходила нормально.
Варя ПипУченик (75) 2 месяца назад
мне в них нельзя идти, только юбка
[самый грустный] Просветленный (22476) Варя Пип, тогда без колготок.на улице не -30.
Яков Гото Искусственный Интеллект (320362) 2 месяца назад
чтобы я не пошел на учебу, должно случиться что-то более важное. например, у меня должно пропасть желание идти. если я хочу учиться, то я пойду хоть голым
Александр Щукин Искусственный Интеллект (584789) 2 месяца назад
Я бы и в целых колготках не пошёл....
Варя ПипУченик (75) 2 месяца назад
слава богу ?
katetal Гуру (4761) 2 месяца назад
кто хочет что то делать - ищет способ, кто не хочет - ищет причину, колготки - это причина, все просто)
Гуру (4766) 2 месяца назад
Если уже по пути в школу, то ниче бы не сделала, мне всегда было пофиг если чет порвалось, запачкалось и тд, домой точно из-за этого не возвращалась
Если заранее, то оделась бы иначе, брюки или спортивная форма
Иван Васильевич меняет профессию Оракул (81383) 2 месяца назад
Правильно!
Тебе в школу ходит не обязательно.
Будешь контролёром в автобусе.
Александр Искусственный Интеллект (301571) 2 месяца назад
ты рассказываешь свою версию истории...
на самом деле всё было не так...