Подскажите пожалуйста,название манхву.Очень долго ее ищу.

Мария Целищева Ученик (112), на голосовании 1 месяц назад
Не могу вспомнить название.Главная героиня зеленоволосая,муж рыцарь герцог.В жанре исекай.
Голосование за лучший ответ
APMETNIS Ученик (185) 2 месяца назад
принцесса запечатлевшая изменника; молю оставь меня в покое; я стала младшей сестрой герцога с трагичным концом; цветы к цветам листья к листьям

//вообще манхв с зелёноволосыми ггшками очень много и насчёт того, что в манхвах выше мгг герцог я не уверена,я их не читала, но может какая-нибудь и попала