Какой диаметр трубы у пылесоса Panasonic MC-CG464?

pavljenko Ученик (98), на голосовании 2 дня назад
Может кто-то из вас знает — подойдет ли к его трубе шланг с ручкой от другого какого-то пылесоса? Они не универсальные?

У бабули сломалась ручка, вот пытаюсь узнать можно ли ее купить.
Голосование за лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (691442) 1 месяц назад
только в сборе да и то не факт.ручка прпаяна к шлангу
pavljenkoУченик (98) 1 месяц назад
Нет, ручка не припаяна.
Александр Трофимов Высший разум (4773592) 1 день назад
Боюсь, что нет. Там диаметр и крепёж может быть разными. Впрочем, у меня трубка от самсунга подошла к панасу и Willmark.
Тоже искал по модели пылесоса, найти можно, но, как выяснилось, трубка может стоить сравнимо с ценой нового небрендового пылесоса(((