Кроме базовых рас в ДнД какими ещё расами можно играть

Артём Числяев Ученик (38), закрыт 1 месяц назад
пример гоблин, орк (именно орк не полуорк), кобольд, тролль и т.д
Лучший ответ
КотЭ Искусственный Интеллект (102291) 3 месяца назад
можно всеми этими если сюжет оправдывает, только придется учитывать реакцию других рас на этих персонажей, чаще их захотят убить
Артём ЧисляевУченик (38) 3 месяца назад
главное подобрать ваншот или сюжет?
КотЭ Искусственный Интеллект (102291) Артём Числяев, вообще главное чтоб было весело и интересно
Остальные ответы
Egor Rudov Знаток (417) 3 месяца назад
Хопгоблин
КотЭИскусственный Интеллект (102291) 3 месяца назад
хипхопгоблин
Артём ЧисляевУченик (38) 3 месяца назад
как по мне в хоб-гоблина перс гоблин должен превратиться на 17 лвле ведь это значило что став героем миров он вырос и стал ещё сильнее
Egor Rudov Знаток (417) Артём Числяев, не он сразу возродился таким сильным, это отдельная раса
Lol Kek Гуру (4893) 3 месяца назад
в теории любой, но баланс должен соблюдаться
Матвей Алексахин Знаток (415) 3 месяца назад
Любыми отсюда https://dnd.su/race/

И еще есть такое понятие как Homebrew, это когда комьюнити днд создают свои расы, их можно использовать только если разрешит мастер.

И еще вместо существующей расы в теории можно создать свою, взяв место расы происхождение, и тогда внешний вид можно выдумать как хочешь