Какая самая лучшая фирма по наушникам, чтобы басы и четкий звук.

скрудж магдак Мастер (1006), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (706753) 3 месяца назад
бюджет размер способ подключения?
подешевле samson sr 850
подороже изодинамические Fostex T50RP MK3
беспроводные это уже другая тема а затычки третья
Остальные ответы
Имя Фамилия Гуру (4786) 3 месяца назад
не от фирмы зависит, а от конкретной модели
VoBlinGoblin Оракул (62822) 3 месяца назад
Как уде скащали - нужно смотреть намеонретные модели. Но стоит понимать, что хорошие наушники стоят около 30 000₽
Ivan Sviridov Оракул (64765) 3 месяца назад
мне AKG нравятся. но там тоже ценник от 3 до 300 тысяч.
Hero of the day Искусственный Интеллект (375081) 3 месяца назад
Нет таких !

Иначе только и покупали бы ихнюю продукцию.
Лена Житнова Ученик (110) 3 месяца назад
Если вы ищете наушники с ярко выраженными басами и четким звуком, стоит обратить внимание на такие бренды, как Sony, Sennheiser и Bose. Их модели часто удивляют качеством звучания. Однако, если вам важно высокое качество и функциональность, то безусловно лучше брать AirPods. Они обеспечивают отличный звук и удобство использования, что делает их идеальным выбором для поклонников музыки.