Почему английский легче чем русский?

Ttt Гуру (4116), на голосовании 1 месяц назад
в английском многие слова короче, а в русском длинные слова, и да мне не нравится этот русский блин я почему родился чтоб знать русский а не английский
Голосование за лучший ответ
Андрей Абидов Искусственный Интеллект (146152) 2 месяца назад
Немецкий зато всех трудней
TttГуру (4116) 2 месяца назад
нет арабский труднее
Ttt, какой народ, такой и язык. Язык - зеркало народа. В русском языке исключений больше чем правил. Правила - что дышло. Как начальник захочет - так и вышло. А правила противоречат друг другу. Полный бардак и правовой беспредел.
λИскусственный Интеллект (248162) 2 месяца назад
Марк Твен и я согласны с тобой.
https://mark-twain.ru/sochineniya/peshkom-po-evrope/p51
Денис, Боталов Оракул (95720) 2 месяца назад
Он, английский язык низшего уровня, его создавали для общения с рабами, туземцами и пролами.
В ремнем риме
BAHbKA Просветленный (20833) 2 месяца назад
кроме длины слов ещё экономят на склонениях слов. не даром изначально это был язык черни с недалёким интеллектом.
Banana Искусственный Интеллект (650685) 2 месяца назад
Там ничего не надо спрягать и склонять,
нет выразительных суффиксов..Язык-схема.
Живым эмоциональным людям в нем тесно.
OldAlexВысший разум (142823) 2 месяца назад
То-то на нём оригинальных публикаций (не переводов с других языков) больше, чем на всех остальных вместе взятых:
http://www.unesco.org/xtrans/bsstatexp.aspx?crit1L=3&nTyp=min&topN=50
Lola rennt Искусственный Интеллект (175868) 2 месяца назад
Мы рождаемся для любви. У тебя нет выхода - люби оба языка.
λ Искусственный Интеллект (248162) 2 месяца назад
Только грамматика проще.
Произношение для русского трудное.
Пишем Манчестер - читаем Ливерпуль.
Мое мнение, как твое - поверхстное.
Набоков писал на обеих языках.
Почитай . Это интересно.
https: //mysliwiec.livejournal.com/768523.html
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (396572) 2 месяца назад
там падежей нет. и всего одно окончание для обозначения множественного числа - s
TttГуру (4116) 2 месяца назад
поэтому легко
TttГуру (4116) 2 месяца назад
и не одно окончание, еще есть -es