Сдача крови грудничку

Здравствуйте! Лежим с грудничком (3м 3 недели) в больнице с бронхитом. Завтра 3й день подряд нам дали направление на сдачу крови (из пальца и вены) При этом при поступлении в стационар у нас также брали данный вид анализов. Подскажите, пожалуйста, это нормально так часто брать кровь у ребенка и зачем врач так делает? Я уже молчу, не как о физическом, а о психическом состоянии малыша. Издевательство какое-то

Если берут так часто значит ситуация серьезная, значит предыдущие анализы были плохими и нужно постоянное наблюдение. Вы серьезно не понимаете? В таком возрасте высокая смертность, радуйтесь что ребенок жив и есть что брать у него. Посмотрите статистику, сколько детей умирает. Издевательство это не спасение жизни, издевательство настоящее это похороны малышей.

норм, он всё равно ничего не вдупляет в 3 месяца. а по анализам за здоровьем можно следить

Да , это нормально . Кровь - это единственная среда организма , которая мгновенно реагирует на любую болезнь, на все изменения в процессе лечения. По крови можно понять буквально все .

Нормально.

Не уверен что врачи компетентны. Попробуйте обратится в прокуратуру.