Где можно разместить картину, кроме авито, чтоб ее в ближайшее время купили

Ксюша Пищулина Ученик (107), на голосовании 1 месяц назад
Нарисовала сама картину, и нужны деньги. Решила продать, а на авито продавать это гиблое дело. А я ни разу нигде не продавала ничего
Подскажите пожалуйста где можно попробовать разместить объявление, чтоб в ближайшее время купили
Голосование за лучший ответ
Daniil Obъëбыш Мастер (1900) 2 месяца назад
распространять работы в вк и где нибудь еще, там и купят
Ivan Sviridov Оракул (64060) 2 месяца назад
значит, она никому не нужна. или ты думаешь, там прямо нарасхват всякая мазня улетает?
? Мудрец (18518) 2 месяца назад
Мешок. Сайт такой, а не шутка.