Арест карты, кто сталкивался? Что это значит и можно ли пользоваться остальными деньгами?

Inna Kenway Ученик (93), на голосовании 2 месяца назад
Если на карте допустим больше арестованной суммы.
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (845610) 3 месяца назад
Сумму снимут, арест отменят. Только так
Капитан ЦелкиМыслитель (9241) 3 месяца назад
А че сразу не снимают раз деньги есть
Капитан Целки Мыслитель (9241) 3 месяца назад
Снимай быстрее всё) Вообще непонятно как это работает у них, в твоих госуслугах должно быть написано
Inna KenwayУченик (93) 3 месяца назад
Я погасила задолженность, но пока что-то статус не обновился
Капитан Целки Мыслитель (9241) Inna Kenway, через госуслуги?) А пристав и не в курсе что там на госуслугах) пока до него дойдет, там и снимет арест
mda hes Искусственный Интеллект (105496) 3 месяца назад
В разных банках по разному, где с паспортом выдают, где ОСПшника трясти чтоб вернул
Хатуль Мадан Оракул (69029) 3 месяца назад
Зависит от чего заблокировали. Если торговля криптой с картами дропов - но могут не разблокировать и возбудить уголовку. Если на твои карту залетели мошеннические деньги.
Inna KenwayУченик (93) 3 месяца назад
А из-за задолженности у приставов?
Хатуль Мадан Оракул (69029) Inna Kenway, Легко! Самое вероятное.