Вы когда нибудь покупали вещи в ТК Садовод?

Женя Терехов Профи (544), на голосовании 2 дня назад
Хочу купить одежду повыгоднее, есть человек который может сделать скидку во многих отделах. Стоит ли брать одежду там?
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (815672) 1 месяц назад
Все оттуда покупают, кто пользуется вайлберрис
Змей Горыныч Мастер (1758) 1 месяц назад
Мигрантостан.
Женя ТереховПрофи (544) 1 месяц назад
Там и русских полно:)
Змей Горыныч Мастер (1758) Женя Терехов, Не люблю рынки) Не люблю ,когда ко мне торгаши пристают.
Оксанчик Оракул (79921) 1 месяц назад
Выгоднее там только оптом. А так там не дешево
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (183005) 1 месяц назад
Многое из того что продается на маркетплейсах - такой же Садовод. Качество как повезет, могут попасть и нормальные вещи но надо уметь выбирать.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (392844) 1 месяц назад
я там купила кожаные тапочки меховые тапочки и 2 меховые шапки. шапку из лисы с хвостом сторговала за 2 тысячи. можно было торговаться
Профессор Лебединский Оракул (91917) 1 месяц назад
Это что такой тупой спам ??? Недолго ему ждать .
Женя ТереховПрофи (544) 4 недели назад
Спам твой ответ тут
Профессор Лебединский Оракул (91917) Женя Терехов, ну шо хитроопый спамер и где твой спам ??? ....ах ха ха ха