Кто-нибудь уже пробовал Биг Хит Бекон во Вкусно - и точка?

Lunny Juice Знаток (283), открыт 3 дня назад
Народ! Никто из вас ещё не пробовал Биг Хит Бекон во Вкусно - и точка? На вкус, как Биг Мак Бекон? Если кто помнит?
14 ответов
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (145686) 3 дня назад
Я не понял вы про бутерброд с салом и горчицей так это я ем постоянно 40 лет как....
Не лети на это облако Мыслитель (5862) 3 дня назад
Зачем себя травить и порабощать больше нормы ? Свобода и здоровье бесценны.
Влад Искусственный Интеллект (185821) 3 дня назад
ешьте сами ваше "мясо" с волосами.
когда оно было макдаком там мясо по норме было 10-15% остальное ноу хау:)). Не думаю что то то изменилось.
Весна Просветленный (27069) 3 дня назад
Пробовала,ну оч похоже на чикен бургер,
inmemory Ученик (101) 3 дня назад
В маке жрачка была получше