Ylop 28
(133),
на голосовании
1 месяц назад
Кот почти всегда начинает поджимать ухи и наклоняться как будто его бьют уже, и так всегда, прошли мимо, рядом что то ложат и тд. Всего боится и когда его гладят прогибает как спину так и наклоняет голову, поджимает уши как будто его не гладят а бьют, никогда не шипит, а только убегает или встаёт на месте и делает также как я описывал. Долго живу с котом, но мне уже начинает надоедать что его даже погладить нельзя, пройти мимо, всего боится. Порода Сфинкс.
Дополнен 2 месяца назад
Сам кот очень добрый и всегда подходит ко мне и мурчит, садиться рядом