Мне бы не хотелось маму огорчать, все таки гитару лишь недавно купили, лишь пару песен успел сыграть. Я почему-то ваше сообщение воспринимаю за сарказм. Скажите, действительно они не нужны?
роман роман
Олег Антонов, ну гайки какие то, посмотри на натяжители,если там всë на месте то куда их ещë крепить то
Хреново!. Гдето стоит два болта на которых стояли данные гайки. смотрите где голые резьбы или с 1 гайкой. это могли быть контргайки. так как в гитаре мелкая вибрация струн. когда найдете откуда они. капните на резьбу резиновый клей или бф6 и закрутите обратно.
крепление ремня, крепление звукоснимателей внутри, крепление вертилок крутилок, крепление панелей, крепление разъемов, что внутри смотреть Зеркалом и фанариком. накручивать с одной стороны отверткой с другой стороны ключь и клей чтоб гайка с ключа не падала