Стали бы вы вмешиваться, если бы увидели как 13-летняя девушка шпыняет свою младшую сестру (6 лет) и даёт ей пендалей?

Дмитрий Белов Ученик (20), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Цыпа Знаток (272) 2 месяца назад
да! девочка 13 лет повторяет поведение родителей в отношении себя проецируя всё на более младшую и более беззащитную сестру
alafira Искусственный Интеллект (220095) 2 месяца назад
Нет. Потому, что я не знаю, что младшая сестра ей сделала. А вот вопрос где их родители задам.
ilana mosesИскусственный Интеллект (269879) 2 месяца назад
Абсолютно не важно, что сделала младшая. Бить ее запрещено категорически!
ilana moses Искусственный Интеллект (269879) 2 месяца назад
13 лет - девченка, а не девушка. И да, немедленно бы вмешалась.