Моя мама говорит, что ее поколение выглядело лучше всего. Ее поколение..

Eduard Мастер (2437), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
александр жебелев Оракул (75842) 2 месяца назад
Это мода конца 80-х
EduardМастер (2437) 2 месяца назад
точно. хотя я 90-е имел в виду
Васисуалий Лоханкин Просветленный (39357) 2 месяца назад
↑ это фрики её поколения - исключения из правил
Владимир Васильев Оракул (96333) 2 месяца назад
По сути так.
Сейчас бы это были 5одинаковых губошлепок с кило грунтовки, в портачках со всех зон.
И 4 е скелетика типа из концлагеря...
EduardМастер (2437) 2 месяца назад
смешно спасибо
ну тетки может быть так и выглядят . хотя мама слава богу осталась натуральная
Sara Germ Знаток (470) 2 месяца назад
Не согласна с этим утверждением: в каждом поколении есть красивые и некрасивые.
EduardМастер (2437) 2 месяца назад
это то что мне гугл дал
мне даже стараться не пришлось
Sara GermЗнаток (470) 2 месяца назад
Гугл всегда подбирал странные картинки…
Sara GermЗнаток (470) 2 месяца назад
И это факт.
Eduard Мастер (2437) Sara Germ, наверно потому что мода 90-х априори стала мемом
Sara GermЗнаток (470) 2 месяца назад
Дя, но моя мама, родившаяся в 80 выглядела отлично, да и папа тоже.
оптимус прайм Искусственный Интеллект (174390) 2 месяца назад
Это американцы, твоя мама не из них точно.
В 90е снг люди плохо выглядели, в 20 как сейчас в 35. Питались потому-что куда хуже чем сейчас, в основном картошкой, макарошками, бичпакетами, гречкой, супами. Растительной и белковой пищи был дефицит. Это сейчас мы все зиму помидоры, огурцы и разные фрукты едим
EduardМастер (2437) 2 месяца назад
почему это не из них
она как раз и уехала заграницу в 1992 и прекрасно проживает во флоридском городе 40 мин под Орландо