Может ли дальнобойщик брать с собой на рейсы жену?

Максим Кустик Ученик (234), на голосовании 1 месяц назад
Очень интересно стало, возможно ли это?
Голосование за лучший ответ
Полуночный кипяток. Оракул (75691) 2 месяца назад
Если она будет его подменять, то пусть берёт.
Kommunist-odinochka None Просветленный (39800) 2 месяца назад
Всё возможно, только спать ей где, и что она скажет после того, как третья проститутка будет махать с криками: "О, Мааааакс!!!!1!1"?
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (164190) 2 месяца назад
Разумеется, нет. На дальние расстояния ездят 2 водителя. Пока один за рулём, другой спит. Это работа, а не прогулка.
Александр Золотарёв Искусственный Интеллект (123383) 2 месяца назад
Задайте свой вопрос в АВТО.МОТО. Там водители профи. А за себя скажу, что брал жену в рейсы. Просто паспорт возьмет свой. А так проблем не было.