Кто сможет сказать перевод?

snegovik Профи (758), на голосовании 1 месяц назад
Подскажите пожалуйста перевод иероглифов
Голосование за лучший ответ
Даниил Фролов Мастер (1437) 2 месяца назад
⣿⣿⡆⠀⠀⢸⣷⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢸⣿⡇⠀⠀⣾⣿⡆⠀
⠀⠀⠀⣿⣿⡇⠀⠀⢸⣿⢰⣿⡆⠀⣾⣿⡆⠀⣾⣷ ⣿⣿⡇⠀⠀⣿⣿⡇⠀
⠀⠀⠀⣿⣿⡇⠀⠀⢸⣿⠘⣿⣿⣤⣿⣿⣿⣤⣿⡇⢻⣿⡇⠀⠀⣿⣿⡇⠀
⠀⠀⠀⣿⣿⡇⠀⠀⢸⡿⠀⢹⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠁⢸⣿⣇⠀⢀⣿⣿⠇⠀
⠀⠀⠀⠙⢿⣷⣶⣶⡿⠁⠀⠈⣿⣿⠟⠀⣿⣿⠇⠀⠈⠻⣿⣶⣾⡿⠋⠀⠀
Negrito Gnomov Гуру (2537) 2 месяца назад
Лапша быстрого приготовления ,худший перевод в моем лайфе
Сонная хрень Искусственный Интеллект (350282) 2 месяца назад
На ответах бесполезно спрашивать, тут при виде иероглифов у местных макак начинается соревнование "кто баянистее пошутит про лапшу". Лучше сразу в реддит. Сам, увы, знаю эти кандзи только отдельно...
Мыслитель (7503) 2 месяца назад
Искусственный Интеллект = бот. Соглы?
Сонная хрень Искусственный Интеллект (350282) ᅠ, извини, ты дурак? Ладно, проехали, ответ очевиден...
Александр Искусственный Интеллект (300551) 2 месяца назад
方便面лапша быстрого приготовления
буквально "способ + удобство + лапша"...
Усатый Нянь Ученик (200) 2 месяца назад
Китаец вместо миски риса выжег тебе такое клеймо теперь и спрашиваешь?
Lerik Оракул (54652) 2 месяца назад
У меня не лапша,у меня другой перевод.) Но,на этом бесплатное общение заканчивается).