Накидайте какой нибудь фигни в ответах

адольф Ученик (185), на голосовании 2 дня назад
Я натурал
Дополнен 1 месяц назад
Я даже не знаю какой лучший лтвет
Дополнен 1 месяц назад
Короче я тупой и не понял щас погодите...короче я щас создам серьезный опрос накидайте в него фигни
Голосование за лучший ответ
aa m Знаток (457) 1 месяц назад
Плаке плаке или нормалдаке
Александр Маймасов Мудрец (10632) 1 месяц назад
Инопланетяне существуют и общаются с людьми через специальные антенны в голове.
СОЛОЦЦО .Мастер (1709) 1 месяц назад
а может это Украинский след? ))))
Александр Маймасов Мудрец (10632) СОЛОЦЦО ., это антифотонное устройство, которое питается космической энергией и излучает Аклиродированные мета-лучи, которые и передают мысли. P.S. Я просто пишу бред, не обращайте внимания