У кого была биполярка?Как это?

No Name Ученик (188), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Domovoy Мудрец (16967) 2 месяца назад
Это не лечится, проблема в генах
Милана Просветленный (33051) 2 месяца назад
У множества индивидуумов диагностировалось биполярное аффективное расстройство, характеризующееся осцилляцией между маниакальными и депрессивными эпизодами, сопровождающимися нейрохимическими флуктуациями и измененной активностью префронтальной коры. Представь себе синусоиду аффекта, с пиками эйфории и впадинами отчаяния, воздействующую на когнитивные функции и интерперсональные взаимодействия.
Lynn Cry Знаток (453) 2 месяца назад
Штырит. О милый котик, утютю! Блин, он видимо бездомный, как же мне его жаль...
Ну, если на простом примере. Так-то всё куда хуже.