Группа Roxette. ищу медляк 1994-1995 годов

Виконт Ученик (101), на голосовании 1 месяц назад
Песня, на 99,9%, это группа Roxette. ищу медляк 1994-1995 годов. и не могу найти. прошу помощи, друзья
Голосование за лучший ответ
Брамби Просветленный (20238) 2 месяца назад
Listen to your heart
ВиконтУченик (101) 2 месяца назад
нет, к сожалению(((
БрамбиПросветленный (20238) 2 месяца назад
Жаль. Это-одна из моих-любимых песен этой группы
Бат Вай? Просветленный (23885) 2 месяца назад
В смысле "не могу найти"? Дискография известна. Доп.инфы по песне никакой нет. Только сам и можешь узнать. Сиди и слушай.
ВиконтУченик (101) 2 месяца назад
ты откудо чудо? ответы на свои вопросы гугли, хрен ли ты их задаёшь тут. Сиди со своей ахинеей, нафиг свои коменты себе оставь