Купил новую ЦПГ на питбайк поставил на пит, еще не заводил, , расскажите подробно как пройти обкатку.

Роман Манаков Ученик (80), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (158848) 2 месяца назад
Как и в прошлый раз.
Роман МанаковУченик (80) 2 месяца назад
покупал с рук, обкатка была пройдена
Антон Свобода Просветленный (32408) 2 месяца назад
Там трение увеличенное! Задача не перегреть! Поначалу до нагрева на холостом и глушить! а потом езда но без особых нагрузках! Я ижака обкатывал завел на работе и на холостых он молотил перед турбиной охлаждения радиатора компрессора!
Роман МанаковУченик (80) 2 месяца назад
а что с маслом, как часто менять?
Антон Свобода Просветленный (32408) Роман Манаков, первая замена через 100км потом ещё через 500км и потом 1000+