Думаете у Колчаковского правительства в случае победы могло быть будущее?

В нем ведь состояли разные антибольшевистские силы. От монархистов до меньшевиков.
Объединяло их лишь несогласие в том, что именно большевики должны быть у руля.
В случае если бы Адмирал Колчак (верховный правитель России), всё-таки смог бы победить, то что было бы дальше со страной? Та же ситуация, что и сейчас, а-ля демократическая олигархия, или что-то другое?

Дополнен
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

В случае победы беляков, начались бы разборки всех со всеми, от монархистов до меньшевиков. И ни о какой "а-ля демократическая олигархия" и речи не могло быть. Было бы нечто вроде "смутного времени" на Руси. Вплоть до прихода иноземцев к власти. Ну а в финале гибель России, как государства. Поскольку новые Минин и Пожарский вряд ли могли появиться.

Исключено. Они продали транссиб в концессию на 50 лет. То есть допустили свободный неконтролируемый вывоз из страны всего, что захотят страны Антанты. + подписанный Керенским договор о полной передачи внешней торговли в руки Франции. И всё это за подержанные винтовки и шинели второго срока.

Нет конечно. Они бы в карты всё золото проиграли

Я не вмажаный это мемчик

Ну интервенция дальнего востока. Порты Балтики и Черного моря в концессии с западными "друзьями". Вопросо земле ещё на долгие годы.....Достаточно?