Как удалить приложение на андроид со всем его мусором?
Зажимаешь, тянешь на рабочий стол, тянешь вверх к кнопке удалить и подтверждаешь удаление, это тебе не винда где после каждого браузера реестр чистить
Хуже чем винда...
Переустановка системы
Чтобы полностью удалить приложение на Android вместе с его "мусором", следуйте этим шагам:
Удаление приложения:
Откройте "Настройки".
Выберите "Приложения" или "Управление приложениями".
Найдите нужное приложение и выберите его.
Нажмите "Удалить".
Очистка оставшихся данных:
В той же категории "Приложения" найдите удалённое приложение, если оно ещё там отображается.
Нажмите на него и выберите "Очистить кэш" и "Удалить данные".
Использование сторонних приложений:
Скачайте программу типа CCleaner или SD Maid из Google Play.
Запустите её и выполните сканирование устройства для удаления остатков данных.
Эти шаги помогут вам удалить всё, что осталось от приложения.
Читер
На счет ссклинера ерунда другое не пробовал