Чем вам запомнилась пьеса горе от ума?

мария тапкова Мастер (1290), на голосовании 1 месяц назад
Чем вам запомнилось данное произведение и какой эпизод произвел на вас наибольшее впечатление?
Голосование за лучший ответ
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (159062) 2 месяца назад
Тем что Грибоедова в персы если не ошибаюсь на куски порвали, когда он весело пытался его гарем увести
Максим bebra Знаток (454) 2 месяца назад
Ничем, я ни одно произведение из учебного плана не прочитал - читал то что нравится.
Человек Гриб Просветленный (29492) 2 месяца назад
Я после букваря резко бросил читать в школе
мария тапковаМастер (1290) 2 месяца назад
герой
Татьяна Лето Искусственный Интеллект (101485) 2 месяца назад
Цитаты и школьный спектакль в "Карнавале".
eotswotm Оракул (59774) 2 месяца назад
Странно, что Чацкий считается положительным персонажем.
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (144890) 2 месяца назад
Обмороком Софьи.
Скрывала-скрывала свой роман, а так запалилась!
Виктор Единович Искусственный Интеллект (185936) 2 месяца назад
Разговор "Репетилов - Чацкий": становится понятно, что Репетилов - это вышедший в тираж Чацкий, и подобной участи тому не избежать, как ни вертись. Всё повторится...
Картинка Просветленный (26095) 2 месяца назад
Карету мне карету!
Я езжу к женщинам, но только не за этим...
Служить бы рад, прислуживаться тошно!
Я глупостей не чтец, тем боле образцовых!
Что за коммисия Создатель , быть взрослой дочери отцом!
Счастливые часов не наблюдают!
Минуй нас пуще всех печалей и барский гнев и барская любовь!
..и как не порадеть родному человечку!
А все Кузнецкий мост и вечные французы...
И т.д. и т.п.
Табиб Искусственный Интеллект (200075) 2 месяца назад
Меня всегда удивляло,что Чацкого ставили нам в пример.Приехал этот хрен неизвестно откуда,после долгого отсутствия и тут же,на первом балу-начинает всех поливать дерьмом.Кого за характер,кого просто за внешность.И без какого-либо основания хочет,чтоб Софья его тут же полюбила.