8 месяцев назад
от

Почему церковники (не христиане) так настойчиво вторгаются в частную жизнь светских людей?

Например, предлагают свои услуги и лекции детишкам, самые безобидные и мало, что соображающие. \ Так же прут в тюрьмы, но любой заключенный он бесправный там, положено принять Христа, значит положено, устав Тюрьмы нарушать нельзя заключенным. \ Идут в больницы, специально в те разделы, где лежат тяжело больные, значит при смерти. И им начинают начитывать нотацию о принятии Христа. - Почему не идут на фронт? Почему туда боятся соваться? Может там бы их проповеди пригодились? - Ответ прост, все они - НАСЕКОМЫЕ, даже не животные, и живут в теплых и грязных местах, вот кто такие служители церкви, а вы еще к ним ходите, совсем что ли потеряли совесть, они точно не имеют такое в себе, ни души, ни совести, ни чести человека.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Потому что светское общество это им позволяет.
И христианам и не христианам - без разницы.
Позволяет им насаждать не истину, не культуру и не воспитанность - а религиозность.
Позволяет им учить людей не думать, не рассуждать, не отделять зёрна от плевел а ... верить.
Верить без сомнений и размышлений.
Просто верить.
А ещё-учат бояться.

Потому что они знают, где их целевая аудитория для рекламы своих "ценностей" и ритуальных услуг...

Насадить своё право, узурпировать свою власть и проявить себя, как нужных в обществе, но на деле это самая бесполезная прослойка нелюдей, даже одеваются в платья, в эти прикиды мужики еще, а что несут, наркоманы и алко зависимые даже и то не воспроизведут. Горе тому, кто слушает таких и, к сожалению еще, и верит.

"Почему не идут на фронт?"
Вот это ты лжёшь ,лгунишка.Священники на фронте есть.

Э-э!.., место Христа - в тюрьмах и больницах :" когда мы навестили Тебя больным, или в темнице?-истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих - сделали Мне. "Евангелие от Матфея, глава 25