Как научить 16-летнего племяшку научить самостоятельности, если он сам даже банально картошку не может поджарить?

Пьяный мастер Оракул (87901), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Мишка Фреде знает Просветленный (39119) 2 месяца назад
Позорник
Пьяный мастерОракул (87901) 2 месяца назад
Да уж. Я в его возрасте домашние пельмени мог забабахать.
Rii Gii Мудрец (19549) 2 месяца назад
А зачем её поджаривать? Надо чтобы вы к нему не лезли, тоже мне, подзариватели
Он звонит и спрашивает на рабочий номер, он откровенно достал
Rii Gii Мудрец (19549) А не проще ему рубануть инет раз он названивает? Поверь, сразу всему научитсья
shlozzzy olyh Мастер (1792) 2 месяца назад
кидай адрес,я его поджарю
Саид АйдемировУченик (116) 2 месяца назад
Хаахахахахах
Funnypepper Искусственный Интеллект (398705) 2 месяца назад
Я в 16 тоже не умела. Ничего, жизнь научила.
Сергей Рузанов Мастер (1698) 2 месяца назад
Начните с малого - покажите ему, как жарить картошку, шаг за шагом. Пусть попробует сам под присмотром. Затем постепенно добавляйте другие простые задачи. Поддерживайте и хвалите за успехи!
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (175977) 2 месяца назад
Разные подходы есть. Можно чмырить и стебаться над неумением. Можно научить.
А кроме картошки в чём вопрос? Это не самое нужное умение для подростка... Многие взрослые не готовят, потому что не хотят.
classic pro Ученик (161) 2 месяца назад
Для этого надо его оставить одного в лесу?
Ну пока есть тот кто его покормит даже чипсами он не будет учиться готовить.
Александр Щукин Искусственный Интеллект (585198) 2 месяца назад
Я в свои 60-ят смогу приготовить только три блюда - бутерброд, яичница и жареная картошка. И чо?
HaтaльяИскусственный Интеллект (237098) 2 месяца назад
А дошик кАпяточком залить?
Александр Щукин Искусственный Интеллект (585198) Haтaлья, это не блюдо. Баланды намутить могу сортов 30-ать...
Игорь Ульрих Мастер (2084) 2 месяца назад
Чистить картошку в упоре лежа Пока не почистит всю
... Оракул (75580) 2 месяца назад
Готовьте вместе и он научится.
Светлана Максимова Мастер (1791) 2 месяца назад
Как все запущенно. Воспитание детей Бог доверил родителям. Они научат его всему. Важно найти подход к ребенку и дать желание работать на себя. Молитва к Богу дает возможность просить желание работать,желание жить и трудиться ,желание знать Бога и быть его другом.
Хрустящий хлебушек Искусственный Интеллект (227463) 2 месяца назад
У него есть родители
Вот пусть они им занимаются а ты не лезь если не просили
Ванятка Оракул (59155) 2 месяца назад
А я тоже когда просили присмотреть за варившейся картошкой и выключить, когда готова будет, не знал когда выключать? - черт ее поймет - готова она или нет. Я говорил родакам: вы мне скажите через сколкьо минут выключить. а так я не понимаю. А они не понимали меня: как можно не понимать? )))))
Сергей Сереган Просветленный (20661) 2 месяца назад
Недельки на 2 оставить одного. Даже запереть чтоб на улицу не выходила. Я в свои 16 лет мог и картошку приготовить и кашу сварить и суп сварить. ПУсть я многое в свои 37 лет не умею готовить но я видел как мама готовить запомнил поэтому с голода не умру