Голосование за лучший ответ
Сергей Рузанов
2 месяца назад
Начните с малого - покажите ему, как жарить картошку, шаг за шагом. Пусть попробует сам под присмотром. Затем постепенно добавляйте другие простые задачи. Поддерживайте и хвалите за успехи!
Светлана Максимова
2 месяца назад
Как все запущенно. Воспитание детей Бог доверил родителям. Они научат его всему. Важно найти подход к ребенку и дать желание работать на себя. Молитва к Богу дает возможность просить желание работать,желание жить и трудиться ,желание знать Бога и быть его другом.
Ванятка
2 месяца назад
А я тоже когда просили присмотреть за варившейся картошкой и выключить, когда готова будет, не знал когда выключать? - черт ее поймет - готова она или нет. Я говорил родакам: вы мне скажите через сколкьо минут выключить. а так я не понимаю. А они не понимали меня: как можно не понимать? )))))
Сергей Сереган
2 месяца назад
Недельки на 2 оставить одного. Даже запереть чтоб на улицу не выходила. Я в свои 16 лет мог и картошку приготовить и кашу сварить и суп сварить. ПУсть я многое в свои 37 лет не умею готовить но я видел как мама готовить запомнил поэтому с голода не умру