Продадут ли энергетик в фикс прайсе или в красном белом если мне нет 18 (В Воронеже)

Продадут ли энергетик в фикс прайсе или в красном белом если мне нет 18
(В Воронеже)

есть фикс-прайсы с самообслуживанием, поищи

Вот непонятно - в 14 - 16 лет - ЗА КАКИМ ЧЕРТОМ ВАМ ЭНЕРГЕТИК??? У вас что, своей энергии мало? Так хочется по-быстрее сердце посадить, чтобы потом в 30 лет с инфарктом окочуриться??? Береги свое здоровье, оно дается только один раз, другого не будет! Не уродуй себя с малолетства, жизнь ох какая прекрасная, а вы дерь...о всякое в себя вливаете.

Нигде не продадут.

хочешь помереть в 30 в канализации?

у нас - нет.