Можно ли добавлять "а еще" в подобные тексты?

Саша Профи (732), на голосовании 1 месяц назад
"Не все из этих роботов хороши - к примеру, АРНОЛЬД не очень. А еще к списку плохих роботов относится АЛЕШКА.
Последнее предложение будто подразумевает, что Алешка - последний плохой робот, все. Больше нет. Но это не так. Все из за того что предложение начинается с "А еще". Может лучше "И вот еще пример плохого робота - Алешка".
Голосование за лучший ответ
Cherno_Biliec Мастер (1355) 2 месяца назад
Вполне просто разбавляй "также" "к тому же" и все в таком духе
Александр МаисеевМастер (2104) 2 месяца назад
Ээ я первый хотел это написать
Cherno_Biliec Мастер (1355) Александр Маисеев, ха ха
Александр Щукин Искусственный Интеллект (583415) 2 месяца назад
Не очень хороший не значит плохой. Как понимать "АРНОЛЬД не очень"? Что не очень? ""Не все из этих роботов хорошие. Например, АРНОЛЬД - плохой робот. Много недостатков.. А ещё, к списку плохих можно отнести робота АЛЕШКА".
altlisek Искусственный Интеллект (245717) 2 месяца назад
Союз "а" прост в произношении и потому больше подходит для дружелюбной разговорной речи и жёлтой прессы.

Для торжественных текстов употребляются более сложные союзы, например "также"
)
Галина К. Мыслитель (9928) 2 месяца назад
Не все из этих роботов хороши: к примеру, АРНОЛЬД – не очень.
А ещё к списку плохих роботов, помимо других, относится АЛЕШКА.
Галина К.Мыслитель (9928) 2 месяца назад
Хотя "ещё" здесь неуместно - ведь Вы называете Арнольда не плохим, а "не очень", т.е. так себе, не слишком хорош, но и не совсем плох.
А к списку плохих роботов, помимо нескольких других, относится АЛЕШКА.