Голосование за лучший ответ
Sarmat
3 месяца назад
Спортом занимаются в секциях при спортшколе! Все остальные физкультурники, для которых спортпит с любым названием и в любой упаковке не нужен. Ну если вы хотите финансировать своими деньгами фитнес-индустрию, велком! Все качки так делают.
Alex
3 месяца назад
Бустеры тестостерона как показывает практика фейк и развод на деньги. В спорте чтобы тесто вштырило ставят в среднем 300-400мг пропионата в неделю. Бустеры не тянут и на 10ю часть нужного колличества. Хочешь химичить , давай как мужчина. Сцыкаешь кушай кашу и слушай мамашу.
Дмитрий Пруцков
3 месяца назад
коровка травку ест, считай что курсит? Пей витамины, левзею, женьшень и прочие детские добавки, ничего не будет. Я более скажу. Прикупи некоторое спортивное питание и бустер теста.. Это тоже блин не химия, почитай состав. Раз уж на то пошло, говорят мяту к нар.тикам привязать хотят.. Так ты ещё и в наркома.ны себя запиши)