Поможет ли полиция?

Oponge Sudcure Ученик (15), на голосовании 1 месяц назад
На почте России не выдают посылку из-за того что qr код не сканируется. Я говорю дайте по фамилии или по трек номеру, сказали такое невозможно система обновилась теперь все по другому, звонил в помощь физ лицам сказали что меня дезинформировали и мы составили жалобу с оператором на отделение где мне не выдали, сегодня пойду повторно, есть ли смысл вызывать полицию если мне не выдают посылку?
Голосование за лучший ответ
Ольга Горлопанова Профи (860) 2 месяца назад
Участкового надо вызывать, думаю
Кирилл РейнгардтМыслитель (9166) 2 месяца назад
Ольга, Вы красивы и умны
Ольга Горлопанова Профи (860) Кирилл Рейнгардт, спасибо
zzz Мудрец (10705) 2 месяца назад
Нужно увольнять неквалифицированных сотрудников почты, которые не могут отличить выдачу посылки по паспорту от выдачи посылки по упрощенной схеме
Karpov Мыслитель (7093) 2 месяца назад
полиция пошлёт вас на три буквы - в суд
Чьё Чья Искусственный Интеллект (210619) 2 месяца назад
А полиция-то тут причём! Думаешь, за соблюдением почтовых правил полицейские следят?
servol Оракул (75796) 2 месяца назад
вы же написали жалобу ждите ответ, потом в суд.