Зеленый Огурец
(67),
на голосовании
1 месяц назад
Подскажите, мб кто-то сталкивался. Потек кондей где то месяца полтора назад, недели две капал, подкладывала банки снизу, слила так литра 3-4 наверное. Я его не выключала и вообще не трогала, всегда стоял на автоматическом режиме. В один момент капать перестал. Вообщем, так поработал ещё какое то время, пока я не поменяла режим на сухой воздух. Опять потек… спустя месяц. вернула на автоматический. Не прекращается, не помогло.
Кап кап кап кап меня с ума сведет скоро Если трубка засорилась, почему он тогда до этого не капал. Много вопросов, мало ответов. Горе
В трубках дренажных могут бабочки или дикие пчёлы домик себе устроить . . Вот поэтому и будет течь в хату . Хотя чаще всего такое бывает из за рукожопов установщиков .Это и будут Загадочные обстоятельства !!!
Кап кап кап кап меня с ума сведет скоро
Если трубка засорилась, почему он тогда до этого не капал. Много вопросов, мало ответов. Горе