ПОМОГИТЕ ЧТО ЭТО

Виталий Новиков Ученик (38), на голосовании 1 месяц назад
в общем под кодой руки что то пульсирует КАК БУДТО НАПРЕЖЕНИЕ СЖИМАЕТЬСЯ И РАЗЖИМАНТЬСЯ ЧТО ЭТО Я БОЮСЬ
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Кулешов Мудрец (11504) 2 месяца назад
Ты с.ка про вены не слышал ничего и слово пульс тебе не знакомо?
исскатель ответов Профи (713) 2 месяца назад
Ну ты знаешь что глаза дергаются с нервов? Вот это тоже самое вроде
мария мария рихтер Профи (729) 2 месяца назад
в руках достаточно большое количество вен, мышц и нервов концентрируется. там, как раз таки, находятся периферические вены (это к которым лёгкий доступ, например, катетер поставить и тд). так же в этой части ладони мышцы достаточно объемная находится и проходит нерв.
там достаточно легко прощупывается пульс, а так же бывает, что от перенапряжения может сводить мышцы