Можно ли открыть бизнес в 14 лет ?

Ayaz Sadretdinov Ученик (127), на голосовании 1 месяц назад
Доброго времени суток ! Мне 14 лет и я хочу открыть бизнес типо выступать на разных корпоративах за деньги ! Но у меня возник вопрос это разрешено ли законом ? Скажите пожалуйста , могу ли я проводить или выступать за деньги с командой из 4 человек или в одиночку на разных корпоративах ?
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Гуру (2877) 2 месяца назад
Можно нооо надо пройти процедуру эмансипации а это мутарно, можно оформиться на родителей
Денис, Боталов Оракул (95211) 2 месяца назад
Тебе
Пойдет
Визнес
ВошБотлинг
Сбор, мытье, бутылок и сдача
Артем Просветленный (36667) 2 месяца назад
Для этого не обязательно "бизнес открывать".
lantana * Мудрец (16161) 2 месяца назад
Можете, но не в одиночку.
А в составе какого-то танцевального коллектива, который будет возглавлять взрослый человек (юридическое лицо).
Атобак Бисекенов Мыслитель (5959) 2 месяца назад
Азиз, для указанной тобою деятельности вовсе не стоит "открывать бизнес". Начинать надо в теневой зоне, работать за наличку или перевод на карту. В крайнем случае, ты можешь открыть самозанятость, с согласия родителей. Добра, обнял.
Доктор МАМОНТ Искусственный Интеллект (102733) 2 месяца назад
Можно,но не официально.Я рыбу ловил и продавал.Бизнес процветал,т.к я цены не заламывал.Зарабатывал больше своей матери.
Хатуль Мадан Оракул (68734) 2 месяца назад
Если только стишок читать стоя на табуретке. За конфеты)))