Соковыжималка, отвалился провод

Сергей Правдинский Мастер (1803), на голосовании 1 месяц назад
Дополнен 2 месяца назад
К чему должен идти этот провод, визуально не нашел ?
Дополнен 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Максим Хахин Знаток (497) 2 месяца назад
сделай обратно на что изолента человечеству
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (218133) 2 месяца назад
где он отвалился или оторвали??- какого цвета??
Сергей ПравдинскийМастер (1803) 2 месяца назад
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (218133) Сергей Правдинский, тебе не надо ни куда лезть вместо того чтоб показать ГДЕ он отвалился ты всякую херню сфотал а где отвалился НЕТ!! раз нет мозгов -попроси соседа Кулибина!!
Предполагаю, что здесь, но не уверен, под белой оплеткой.
Сергей Правдинский, сдвинь оплётку
Бараны дают глупые ответы
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (218133) Сергей Правдинский, а если это глупыэ то не надо на них отвечать фотограф херов!! Ты по цветам проводов соедени!! и не позорь фамилию!!!
Елена Николаевна Оракул (87160) 2 месяца назад
Не надо никогда вовнутрь электроприборов залезать.Теперь могут и в мастерской отказать в починке
Что же вы тетенька раньше не сказали, а я разобрал. Теперь плакаю сижу
Елена Николаевна Оракул (87160) Сергей Правдинский, поплачь навзрыд.Тётенька в таких делах собаку съела.Лучше сразу в мастерскую отнести,чем искать куда подсоединить концы проводов.Проверено жизнью