Ну самовыкупы через знакомых, контекстную рекламу запустить можно, чтобы больше трафика было, если что могу контакт спеца скинуть, кто может недорого настроить. Правда лично я бы советовал уходит с маркетплейсов и переходить на авито, там выгодней продавать и никто тебя штрафами не обложит и не украдет твой товар и деньги.
Расскажу про свой опыт, читал разные статьи, делал самовыкупы и т.д полная чушь. Позже открыл для себя сервис - https://topclick24.ru Мне рассказали про ПФ и почему он важен, мои объяснения стали попадать в топ 5 минимум